Category:

Украинец побил рекорд мира в стрельбе из пистолета. Догадываюсь, что он в мишени представлял:)

Олег Омельчук из Ривного выиграл "золото" на четвертом этапе Кубка мира по пулевой стрельбе, который проходит в Мюнхене (Германия).

Украинец Омельчук побил рекорд мира в стрельбе из пневматического пистолета

Омельчук занял первое место в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров, установив в финале новый мировой рекорд - 243,6 очка, сообщает Укринформ.

Серебряным и бронзовым призерами в этом упражнении стали немец Кристиан Райтц и Цифэн Ру из Китая.

Еще один комплект наград сегодня разыграли женщины. Олимпийская чемпионка украинка Елена Костевич завоевала бронзовую медаль в стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров - в финальной серии спортсменка из Чернигова показала третий результат.

Костевич выигала "бронзу" на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Мюнхене
Tags: Кубок Мира, бронза, збірна України, знай наших!, золото, перемоги, рекорди, спорт, стрельба, українці