Украинцы завоевали по "серебру": каратистка в Австрии , а гимнаст на Чемпионате мира

Украинская каратистка Екатерина Кривая получила серебряную награду на соревнованиях Karate1 Series A, которые проходят в австрийском Зальцбурге. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет Украины.

Фото НОК України та олімпійська команда/NOC of Ukraine and the Olympic Team.

"ТАААК!!! Kateryna Kryva - срібна призерка Karate1 Series A - Salzburg 2017!!! Щиро вітаємо Катерину та тренерів з медальним виступом! Браво!", - говорится в сообщении.

В мае украинская женская сборная по каратэ, в составе которой выступала Кривая, одержала победу на чемпионате Европы.

В конце сентябре украинские каратисты выиграли три бронзовых медали на турнире Karate 1 Series A в турецком Стамбуле.
*****
Сегодня также завоевал серебро в опорном прыжке на Чемпионате мира по спортивной гимнастике украинец Игорь Радивилов:

"Бравооо!!!🇺🇦️ Ігор Радівілов - срібний призер чемпіонату світу зі спортивної гімнастики в опорному стрибку! Щиро вітаємо Ігоря з медальним виступом! Молодчина!".
Tags: Чемпіонат світу, боевые искусства, гимнастика, каратэ, перемоги, серебро, спорт, українці