Category:

Украинский юный велотрековик - чемпион мира + сб. Украины завоевала 4 награды ЧМ по биатлону

Велоспорт: Олег Канака - чемпион мира среди юниоров

Чемпион Европы-2017 велотрековик Олег Канака завоевал звание чемпиона мира среди юниоров в групповой гонке.

Студент Львовского училища физической культуры в квалификационных заездах отобрался в финал и со значительным преимуществом над соперниками завоевал звание чемпиона мира среди юниоров в групповой гонке. Об этом сообщает официальный сайт НОК Украины.

На чемпионате мира по велосипедному спорту на треке среди юниоров в итальянском Монтикьяре, который завершился в воскресенье, 27 августа, приняли участие сборные 34 стран.

Представители Украины завоевали четыре медали на летном чемпионата мира по биатлону в городе Чайковский (РФ).

Украинцы завоевали четыре награды на летнем чемпионате мира по биатлону

Об этом Укринформу сообщили в пресс-службе Минмолодежьспорта.

"Победителем гонки преследования у юниоров стал Тарас Лесюк. "Серебро "в смешанной эстафете в активе Кристины Дмитренко, Анны Кривонос, Виталия Труша и Тараса Лесюка. Среди взрослых в этой же дисциплине Юлия Журавок, Мария Панфилова, Антон Мигда и Максим Ивко взяли" бронзу" - проинформировали в пресс-службе.

Еще одну медаль завоевала Надежда Белкина, которая была второй в гонке преследования.
Tags: Чемпіонат світу, биатлон, велогонки, збірна України, медали, молодежь, награды, перемоги, спорт, українці