Category:

Украинка нокаутировала русскую на 30-й секунде финала Чемпионата мира (фото)

Вот, как красиво мудохать московитов надо:

Кременчужанка нокаутувала росіянку на 30-й секунді фіналу Чемпіонату світу з тайського боксу.

1

Об этом по телефону сообщил тренер Алисы Бажуковой Сергий Леоненко, который работает старшим тренером клуба “Боец”.

В Таиланде состоялся Чемпионат мира по тайскому боксу 12-22 марта. Наша землячка завоевала 2 титула.

В любительской версии чемпионата Алиса Бажукова заняла лишь 2 место, проиграв бой спортсменке из Португалии.

Зато уже 20-го марта 27-летняя Алиса Бажукова выступила в финале против россиянки и завоевал пояс чемпиона мира в версии полупрофессионалов. Финальный бой длился недолго. Уже на 30 секунде наша землячка ударом ногой в область печени нокаутировала девушку с России.

Алиса Бажукова занимается тайским боксом 4 года, замужем, имеет двух сыновей, 7 и 8 лет. Неоднократно становилась чемпионкой Полтавщины, многократная чемпионка Украины. Теперь имеет титул и чемпиона мира. Поэтому вскоре пояс чемпионки мира приедет в Кременчуг, сообщает ПрограмаПлюс.

Стоит отметить, что сын Алисы также занимается тайским боксом и на днях выиграл поединок нокаутом.

Tags: Чемпіонат світу, боевые искусства, бокс, женщины, перемоги, спорт, українці, фото