Украинки - триумфаторы чемпионата Европы по борьбе

Украинки стали триумфаторами на чемпионате Европы по борьбе. Мужская сборная взяла европейскую бронзу.

1

На чемпионате Европы по борьбе женская сборная Украины заняла первое место в общем зачете, набрав 59 баллов

Об этом сообщает РБК Украина.

Таким образом, они опередили команду борцов из Беларуси.

А мужская команда борцов из Украины стала третьей в общем зачете, победителем Чемпионата Европы которого стали грузины.

Напомним, в первый день чемпионата Европы, который проходит в Риге (Латвия) наши борцы также завоевали три медали – два «серебра» и одну «бронзу». В пятницу, 11 марта, сборная Украины завоевала еще три медали. К этой дате на счету украинских спортсменов было уже 11 медалей чемпионата Европы.
Tags: Чемпіонат Європи, борьба, бронза, женщины, збірна України, золото, медали, награды, спорт