Олег Леусенко (oleg_leusenko) wrote,
Олег Леусенко
oleg_leusenko

Список кремлетроллей ФСБ по Украине. Часть 1

В сети выложен список из 700 троллей ФСБ по Украине

В Интернете появился список кремлевских троллей, которые ежедневно занимаются тем, что регулярно распространяют ложь про Украину и поливают грязью всех, кто критикует политику фашисткой России.
Портал sokrytoe.net поделился перечнем кремлеботов и пишет:
«Правительство России является правительством КГБ. С КГБ невозможны никакие договоренности. Для КГБ не существует нормальных людей — существуют либо агенты, либо враги. Врагу можно врать, можно его обманывать, можно делать с ним что угодно пока он не станет агентом, а агентом можно пожертвовать.
Первое, что нужно помнить людям, имеющим дело с сотрудниками КГБ, — это то, что с ними нельзя договориться... Их задача — тебя завербовать, и они этим занимаются, тебя вербуют. Ты можешь быть ему враг или агент — и ничего в промежутке нет. Вы можете считать, что вы проявили цивилизованность, пошли на какие-то компромиссы — для них это только признак слабости — а значит, надо давить дальше. Поэтому надо зарубить себе это на носу: чем раньше вы их «пошлете», тем в большей безопасности вы будете».

Так как чекистский ЖЖ, который перепечатал список, обычно удаляет все списки чекистов, а указанный портал недоступен для "гостей", приводим опубликованный им список троллей ФСБ по Украине:

Katarina Klami - https://www.facebook.com/katarina.klami
Anastasia Akimova - https://www.facebook.com/profile.php?id=100007602368086
Daryana Ushakova - https://www.facebook.com/exorcist.dariana
Ivan Divizion - https://www.facebook.com/profile.php?id=100006631235281
Wizanna Soltana - https://www.facebook.com/wizanna.soltana
Андрей Андрианов - https://www.facebook.com/putrossii
Alexey Zakharov - https://www.facebook.com/budu8
Владимир Бородачев - https://www.facebook.com/vladimir.borodacev/groups
Vjačeslav Paniv - https://www.facebook.com/vaceslav.panov2
Andrey Ermolaev - https://www.facebook.com/andrey.ermolaev1
Anton Kenge - https://www.facebook.com/anton.kenge
Леонид Дзюник - https://www.facebook.com/profile.php?id=100001683353089
Игорь Чабунин - https://www.facebook.com/profile.php?id=100002322236305
Beslan Tsechoev - https://www.facebook.com/beslan.tsechoev
МарияКравцова - https://www.facebook.com/maria.kravcova.35
Oleg Kosterin - https://www.facebook.com/LOGECO
IreneCaesar - https://www.facebook.com/irene.caesar.5
ВладимирСкачко - https://www.facebook.com/profile.php?id=100000188834985
Evgeniy Fursin - https://www.facebook.com/evgeniy.fursin
Андрей Владимирович - https://www.facebook.com/profile.php?id=100003405297180
NatalyLazareva - https://www.facebook.com/nataly.lazareva.1
Olga Vestalina - https://www.facebook.com/profile.php?id=100005296442179
ДмитрийСмирнов - https://www.facebook.com/didosgar
Ernest Zariņš - https://www.facebook.com/ernest.zarins1
Валерий Сторчак - https://www.facebook.com/profile.php?id=100001653945933
ЮрийИзмоденов - https://www.facebook.com/profile.php?id=100000973601361
NelyaShinkarenko - https://www.facebook.com/nelya.shinkarenko
Konstantin Lakomov - https://www.facebook.com/Lakkosta
YuryLarichev - https://www.facebook.com/Yur.Larichev
Gordon Hahn - https://www.facebook.com/gordon.hahn1
Olesya Toropets - https://www.facebook.com/profile.php?id=100006713435120
Maksim Markov - https://www.facebook.com/maksim.markov.16
Александр Чижиков - https://www.facebook.com/chizhikov.av
александр кравцов - https://www.facebook.com/skrawzem
MaxPototsky - https://www.facebook.com/pototskiy.maks
Vera Lebedeva - https://www.facebook.com/verchk
Оля Серг - https://www.facebook.com/origaserg
RomulImperio Ru - https://www.facebook.com/romul.imperioru
АлехандроЛекстра - https://www.facebook.com/profile.php?id=100001599806927
Yaroslav Buslaev - https://www.facebook.com/profile.php?id=100005771471479
Ilya Ilin - https://www.facebook.com/profile.php?id=100004628919525
СерафимаСевастопольская - https://www.facebook.com/profile.php?id=100007991619570
АндрейБабере - https://www.facebook.com/profile.php?id=100001802976987
SodrujestvoMolodyh - https://www.facebook.com/sodrujestvo.pmr
Мария Редекоп - https://www.facebook.com/tiraspol.m
МиланаКамила - https://www.facebook.com/profile.php?id=100000056906886
Благофонд-Приднестровья - https://www.facebook.com/blagofondpridnestroiya
RuslanShakirov - https://www.facebook.com/shakirov.ruslan
Наталья Ливинчук - https://www.facebook.com/profile.php?id=100003079153610
Валерий Пушилин - https://www.facebook.com/ukr.rusinfo
VictorKorovin - https://www.facebook.com/victor.korovin.9
Georgiy Ivanovich - https://www.facebook.com/profile.php?id=100006473535663
Михаил Мухов - https://www.facebook.com/mukhov.mikhail
Michael Bolotovski - https://www.facebook.com/bolotovski
SluzhbaNovostey - https://www.facebook.com/or.news.service
Аркадий Петров - https://www.facebook.com/arcadius.radius
Viktor Sinyaev - https://www.facebook.com/profile.php?id=100005238757937
Artur Voinov - https://www.facebook.com/profile.php?id=100006602220437
АлександрСкиданов - https://www.facebook.com/profile.php?id=100003292715089
Maksim Markov - https://www.facebook.com/maksim.markov.16
ИнгушетияОнлайн - https://www.facebook.com/ri.online.su
Игорь Чернов - https://www.facebook.com/profile.php?id=100001491215132
GalinaPerfileva - https://www.facebook.com/galinasavanne
Sergey Zasko - https://www.facebook.com/sergey.zasko
ArianaDaymond - https://www.facebook.com/ariana.daymond
валерийхлебников - https://www.facebook.com/vhlebnikov
Максим Равреба - https://www.facebook.com/ravreba
Иван Сорин - https://www.facebook.com/ivan1811190
КатяПолывяная - https://www.facebook.com/profile.php?id=100008089683225
СергейУточкин - https://www.facebook.com/sergej.utockin
Дмитрий Кузнецов - https://www.facebook.com/investcontract
InnaPolynscay - https://www.facebook.com/inna.polynscay
Gildia Taxi - https://www.facebook.com/profile.php?id=100007720390040
Karim Hamdi - https://www.facebook.com/hamdi.karim.9
АлександрСягин - https://www.facebook.com/profile.php?id=100002042157339
РоманГазенко - https://www.facebook.com/profile.php?id=1723107300
Полина Шамрай - https://www.facebook.com/polik.bird
DmitryNazarov - https://www.facebook.com/dmitry.nazarov.756
Сергей Вихристюк - https://www.facebook.com/vikhr
VadimA. Arustamov - https://www.facebook.com/vadimarte
ДмитрийСамошенко - https://www.facebook.com/profile.php?id=100002478182157
Natella Speranskaja - https://www.facebook.com/natella.speranskaja
Pavel Kanischev - https://www.facebook.com/kanischev
AlexandrDugin - https://www.facebook.com/alexandr.dugin
Николай Михайлович - https://www.facebook.com/dlavsexcom
Juri Zuravljov - https://www.facebook.com/juri.zuravljov
Maxim Borozdin - https://www.facebook.com/maxim.borozdin
MikhailGerasimov - https://www.facebook.com/m.v.gerasimov
Alterna Stroy - https://www.facebook.com/alterna.plus
Zuhrab Salihov - https://www.facebook.com/zuhrab.salihov
AntonPervunin - https://www.facebook.com/anton.pervunin
ZsidoAntonia - https://www.facebook.com/antonia.zazrivecz
Britta du N - https://www.facebook.com/britta.dun
Timofey Ra - https://www.facebook.com/timonra
Anatoly Zhiltsov - https://www.facebook.com/anzhiltsov
РоманИванов - https://www.facebook.com/profile.php?id=100001224771655
Papin Aproyan - https://www.facebook.com/papin.apro
Mikhail Osherov - https://www.facebook.com/mikhail.osherov
Олег Нижельский - https://www.facebook.com/nig.oleg
AnharKochneva - https://www.facebook.com/anhar.kochneva
Ольга Сошенко - https://www.facebook.com/profile.php?id=100000232064575
Pravilnoe Televidenie - https://www.facebook.com/spravedlivoe.tele
Yana Novikova - https://www.facebook.com/profile.php?id=100006381672284
Eugene Shkondin - https://www.facebook.com/eshkondin
Алёна Николаенко - https://www.facebook.com/profile.php?id=100000554028711
Evgeny Sobin - https://www.facebook.com/profile.php?id=100006437598502
Иван Луганский - https://www.facebook.com/moylugansk
Nikolay Pesotsky - https://www.facebook.com/nf.pesotskiy
Sergey Perehod - https://www.facebook.com/sergey.perehod
Evgeny Viktorov - https://www.facebook.com/evgeny.viktorov.1
АлексейПолулященко - https://www.facebook.com/polulyashchenko
Anastasia Dacenko - https://www.facebook.com/anastasia.dacenko.1
Pyotr Dyadyushkin - https://www.facebook.com/uv.lg.ua
Oleg Babanin - https://www.facebook.com/oleg.babanin.56
Sergei Medvedev - https://www.facebook.com/smedvedev
Pascal Wegener - https://www.facebook.com/pascal.wegener2
Bruno Ćurić - https://www.facebook.com/bruno.curic.39
Boris Bulgakov - https://www.facebook.com/birubir
Natasha Brown - https://www.facebook.com/russian.natasha.brown
Kato Hatch - https://www.facebook.com/kato.hetch
Vivekanand Tripathi - https://www.facebook.com/vivekanand.tripathi.7
Darko Tirnanic - https://www.facebook.com/darko.tirnanic
Евроазијска Унија - https://www.facebook.com/profile.php?id=100003238685443
Azarudin Murad - https://www.facebook.com/azarudin.murad
NickMoser - https://www.facebook.com/nick.moser.1917
BerndVolkhardt Kröll - https://www.facebook.com/Buechernarr
Alexander Springer - https://www.facebook.com/alexander.sp.33
Lars Mährholz - https://www.facebook.com/lars.maehrholz
Димитър Здравков - https://www.facebook.com/profile.php?id=100000905670719
Xavier Lerma - https://www.facebook.com/xavier.lerma
Andrej Sidenko - https://www.facebook.com/andrej.sidenko
Tobias Nase - https://www.facebook.com/ToBiOh
Frank Hagen - https://www.facebook.com/friedensaktiviststoppt.natok..…
Juli Bells - https://www.facebook.com/profile.php?id=100007744867085
SusanSafi - https://www.facebook.com/susan.safi.5
Russian Val - https://www.facebook.com/valentine.kozulin
Oleg Mezjuev - https://www.facebook.com/mezjuev
Борис Межуев - https://www.facebook.com/mezuev
Дмитрий К. - https://www.facebook.com/komrad.krivtsoff
Dimitrios Koronakis - https://www.facebook.com/dimitris.koronakis.5
Koronakis Dimitrios - https://www.facebook.com/koronakis.dimitrios
Ταξική Πάλη - https://www.facebook.com/kokkinosstratiotis
Kokkinos Tigris - https://www.facebook.com/kokkinos.tigris.3
OlesiaRomanova-Plaxina - https://www.facebook.com/olesia.romanova
Roman Kovner - https://www.facebook.com/roman.kovner.7
Anonsens Archeiavangard - https://www.facebook.com/anonsens.archeiavangard
Olga Solovenko - https://www.facebook.com/olga.solovenko.9
Дионис Георгис - https://www.facebook.com/gdionys
Vladimir Marchenko - https://www.facebook.com/vladimir.marchenko1
ПетрНовиков - https://www.facebook.com/profile.php?id=100005896839844
Storonniki ER - https://www.facebook.com/storonnikiER
Georgy Rozhko - https://www.facebook.com/RozhkoRussia
МихаилМорозов - https://www.facebook.com/mikhail.n.morozov
MaksimBoriskin - https://www.facebook.com/maksim.boriskin
Людмила Варфоломеева - https://www.facebook.com/ludvarf
Saymon Mikhaylov - https://www.facebook.com/semmsv
Юлия Ткебучава - https://www.facebook.com/ustkeb
Леван Ткебучава-Путин - https://www.facebook.com/levan.tkebucava
Павел Святенков - https://www.facebook.com/svyatenkov
George Falcon - https://www.facebook.com/geoge.falcon.505
Alex Dem - https://www.facebook.com/alex.dem.31
InnaPolynscay - https://www.facebook.com/inna.polynscay
Дмитрий Кузнецов - https://www.facebook.com/investcontract
Valentin Bashkov - https://www.facebook.com/vbashkov
MaximSuraykin - https://www.facebook.com/maxim.suraykin
Андрей Новиков - https://www.facebook.com/profile.php?id=100003279151478
АлексейНеживой - https://www.facebook.com/polittexnolog
Masha Sotnikova - https://www.facebook.com/sotnikofff
Syuzann Galife - https://www.facebook.com/m.galife
Alesha Raspizdiaev - https://www.facebook.com/raspizdiaev
Andre Popkov - https://www.facebook.com/andre.popkov
Сергей Телевной - https://www.facebook.com/profile.php?id=100001868801713
UriyBarbashin - https://www.facebook.com/uriy.barbashin
Александр Иванов - https://www.facebook.com/a.ivanov.rus
ВладимирУралов - https://www.facebook.com/dyxnravcentr
Artem Toropov - https://www.facebook.com/profile.php?id=100004285055272
DanilBuslaev - https://www.facebook.com/sergey.buslaev.1
Андрей Волков - https://www.facebook.com/advocate.volkov
VladKruglov - https://www.facebook.com/vlad.kruglov.7
Velirad Svarozic - https://www.facebook.com/velirad.svarozic
ValerySidorov - https://www.facebook.com/valery.sidorov.9
David N Melik - https://www.facebook.com/dchmelik
Aleksander Varushko - https://www.facebook.com/varushko
Роман Хлудов - https://www.facebook.com/refugees.group
Андрей Андрианов - https://www.facebook.com/putrossii
Olga Solovenko - https://www.facebook.com/olga.solovenko.9
VictorKorovin - https://www.facebook.com/victor.korovin.9
Сергей Пантелеев - https://www.facebook.com/panteleev72
Анна Воробьева - https://www.facebook.com/anitavorobeva
StanislavBulov - https://www.facebook.com/stanislav.bulov
Alexander Kutenkov - https://www.facebook.com/alex.kutenkov.7
Elina Kozelskaya - https://www.facebook.com/elina.kozelskaya
Alexandr Russkih - https://www.facebook.com/a.russkii
MikhailSidorenko - https://www.facebook.com/m7new
George Norman - https://www.facebook.com/george.norman.39545
Robert Kostrov - https://www.facebook.com/kostrovr
СергейПетербуржский - https://www.facebook.com/tigertuz
Pavel Vagapov - https://www.facebook.com/pavelvagapov
Борис Вагапов - https://www.facebook.com/boris.vagapov
UPD:
Anna D Hansen - https://www.facebook.com/anna.d.sorensen.7?fref=ts
Лена Тигрина - https://www.facebook.com/profile.php?id=100009601514910&ref=br_rs
Anatoly Olishevsky - https://www.facebook.com/profile.php?id=100004457862653
Перун Орел - https://www.facebook.com/grukoza

Анти-Москаль [UA]

Продолжение списка здесь: Список кремлеботов ФСБ по Украине. Часть 2

Список кремлеботов ФСБ по Украине. Часть 3

Полный список ольгинских шестерок ЖЖ
***
П’ять копійок: Предлагаю украинским пользователям заходить на аккаунты кремлеботов, рассылать администрациям соцсетей жалобы на данных пользователей и затем банить чекистскую орду рашкованов.
Tags: facebook, ЖЖ, блогосфера, интернет, информационные войны, кремлядь, кроты Лубянки, разоблачение, раша гудбай, соцсети, список, тролли-боты
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 20 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →