Category:

Украинец побрезговал сфоткаться с представителями ПКР на награждении Паралимпиады

Украинский бегун Игорь Цветов, который выиграл серебряную награду на Паралимпиаде-2020 в Токио на дистанции 100 метров, отказался от фото с лаптеногими с ПКР во время церемонии награждения. Уважаю! Молодец парень, не стал пачкать свою биографию общим фото с ордынцами.
Об этом сообщает Suspilne.media, передает Укринформ.

Українець відмовився від фото з представниками ПКР на нагородженні ПаралімпіадиФото: suspilne.media.

Цветов в финале 100-метровки противостоял трем бегунам из позорной ПКР (экс-РФ). Двух украинец опередил, но Сафронову уступил в борьбе за "золото".

Через некоторое время после финиша спортсмены вышли на церемонию награждения. На ней присутствовали все три призера Паралимпиады в 100-метровке - Сафронов, Цветов и Калашян. Рабсияне с ПКР предложили Цветову сделать фото призеров, однако, украинский бегун отказался.
Tags: ПКР, Паралимпийские игры, поступок, русскиенахуй, спортсмены, українці, фото