Олег Леусенко (oleg_leusenko) wrote,
Олег Леусенко
oleg_leusenko

У Зеленского нет волшебной палочки, - Корбан. Это не се-рьез-но!

2

У Зеленского нет волшебной палочки, - Корбан
"Так вот , для всех кто рефлексирует и ждёт немедленного чуда.

Хочу обратить ваше внимание - у Зеленского нет волшебной палочки. Он вовсе не Гарри Поттер. Он не знает волшебных заклинаний от которых снижаются тарифы и выростают пенсии и зарплаты. У него нет заготовленной магии чтобы немедленно разбить врага. И волшебная сова не доставляет ему международную почту.

И да, мы все устали ждать чего-то. Мы хотим чтобы сейчас и сразу, как в компьютерной стратегии - разрастались и богатели. Нам плевать на формальности, что он не вступил в должность, пусть что-то делает уже прямо сейчас, потому что всё достало. Мы ждали 27 лет и больше не намерены. Нас 40 с лишним миллионов и мы хотим чуда!

Однако когда мы заболеваем, нам доктора не дают волшебную пилюлю немедленно исцеляющую все недуги. Мы какой-то период лечимся и выздоравливаем. И находим на это время. Мы не рождаемся со знаниями, мы медленно и упорно их приобретаем. И так далее.. Можно привести ещё массу примеров и сравнений.

Давайте действовать по принципу «не навреди». Пора отходить от выборов и спокойно заниматься своим делом. Каждый своим. Каждый должен иметь цель и собственную траекторию движения. Лично я верю что все будет по другому. Будет лучше. Все приходит для того, кто умеет ждать.
https://dpchas.com.ua/politika/u-zelenskogo-net-volshebnoy-palochki-korban

Ну я ж казав, що шоу продовжать, але вже в реалі
ibigdan
Команда Володимира Зеленського думає над «фішками» під час його інавгурації на посаді президенти. Про це розповів сценарист «Слуги народу» Юрій Костюк.
В інтерв’ю «Українській правді» на запитання: «Як ви зараз готуєтеся до інавгурації та коли взагалі вона буде (до 27 травня чи після)?», Костюк відповів: «Поки що не знаємо. Мені здається, що ЦВК має призначати дату інавгурації (насправді Верховна Рада. – Gazeta.ua). А як готуємося – думаємо про «фішечки». Зрозуміло, що є офіційна процедура, яку ми поважаємо».
Команда переможця виборів думає над тим, чи можна вивести нардепів із Верховної Ради до іншого місця на інавгурацію, але для цього треба змінювати регламент.
«Тобто є історичні процедури, які ми повинні поважати і виконувати. А потім – ми ще щось придумаємо. Ми в процесі обговорення, не хочу розкривати всі секрети. Я думаю, що такої інавгурації ще не було. Можу сказати, що щось буде цікаво», — сказав Костюк.

Ілюстрація від Богдан Процишин
А знаєте, нахіба їм фішечки і оце блядське шоу? Щоб нарід веселився, і не згадував про російську агресію і плани Коломойського.

Mason Lemberg
З історії Reuters про халупу Зеленського на березі кримського моря вже можна зробити 4 висновки:
1) Про прастого парня с народа.
2) Про проста парядочного чілавєка
3) Про аспекти боротьби з олігархами шляхом скупки в них майна
4) Про закінчення епохи бідності, жадібності і брехні.
Tags: ЗЕорда, Зеленский, задняя, предвыборные обещания
Subscribe

 • Post a new comment

  Error

  default userpic

  Your reply will be screened

  Your IP address will be recorded 

  When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
  You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
 • 5 comments