Олег Леусенко (oleg_leusenko) wrote,
Олег Леусенко
oleg_leusenko

Вахтанг Кикабидзе и Степан Бандера

Дякуємо, батоно Вахтанг!

Мабуть ви вже бачили у фізбуку, що «…Вахтанг Кикабидзе опубликовал просто взрывную для российского мракобесия фотографию, на которой, как видите, он и Степан Андреевич.

Так вот. Вату, в том числе и грузинского происхождения, рвет на части от позиции Вахтанга Константиновича. Российская проститутка грузинского происхождения (простите, друзья грузины) журнаглистка Тина Канделаки прокомментировала эту фотографию и назвала Кикабидзе «позором Грузии»
«Сбылась мечта грузина! Позор всей Грузии! Побирается, где нальют!», — написала Канделаки (пост уже удалён, цитата отсюда — прим.ред)
Це просто пояснюється. Будь-який справжній Народ завжди поважає волю інших Народів до самозбереження і опанування своєї долї.
Натомість для імперської манкуртії, яку і народом неможливо назвати, бо то «новая історічєская общность» вже безродної біомаси, такі прояви взаємоповаги між Народами, завжди є кинджалом у спину, ломом у сраку та дустои в горлянку.
Бо саме етно-культурна ідентичність Народів — смертельна отрута для імперії.

Практичний висновок із ситуації: Якщо бажаєте дієво і безжально познущатися над імперською манкуртнею, педалюйте цю тему.
Yakiv Bryl
ibigdan
Tags: Бандера, Кикабидзе, артисты, грузины, знаменитости, памятники, патріоти, певцы, разрыв шаблонов, реакция
Subscribe

 • Post a new comment

  Error

  default userpic

  Your reply will be screened

  Your IP address will be recorded 

  When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
  You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
 • 2 comments